Описание
Среднеспелый, высокоурожайный гибрид для хранения. Корнеплоды цилиндрические, тупоконечные, массой 130-200 г. Сердцевина маленькая, мякоть красно-оранжевая, сочная, нежная, сладкая. Отличается высоким содержанием каротина и сахара.
Гибрид рекомендуется для свежего потребления и изготовления сладких соков и пюре с повышенным содержанием каротина – для детей.
Гибрид рекомендуется для свежего потребления и изготовления сладких соков и пюре с повышенным содержанием каротина – для детей.
.
Доступные скидки
Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
---|---|---|---|---|
При покупке на сайте более 5 шт | 5 РУБ | 20 | 24 РУБ |
ВНИМАНИЕ
Информация, содержащаяся в описании товара, является справочной (не является публичной офертой и не попадает под п. 2 ст. 437 ГК РФ). Производитель может изменить характеристики и внешний вид товара без предварительного уведомления. Фотографии (изображения) могут отличаться от действительного вида товара. Для уточнения деталей обращайтесь к менеджерам. Если Вы нашли неточность или у Вас есть другие комментарии по описанию товаров - просьба сообщить нам об этом на почту: info@semyankin.ru.ru
Подборки товаров в категории