Лук репчатый Сладкий Крым УД

К сравнению
В избранное
Количество в упаковке:0,25 г
Основной склад:
В наличии
28 Р
11
Всего просмотров этой страницы: 70
Информация о доставке
Самовывоз
Самовывоз (Орёл, Наугорское шоссе 19)
Рассчитываем стоимость доставки...
Boxberry
Рассчитываем стоимость доставки...
Пункты выдачи заказов СДЭК
Рассчитываем стоимость доставки...
Почта
Почта России
Рассчитываем стоимость доставки...
Курьер
Доставка курьером СДЭК
23 сентября 2023
363 Р
Описание

Салатный сорт репчатого лука полуострого вкуса. Позволяет выращивать луковицы из семян в однолетней культуре. Подходит для двулетней культуры для получения репки из выращенного в первый год севка. Урожай готов к уборке через 95-100 дней после появления всходов. Луковицы округло-плоские, плотные, массой 70-100 г. Шейка средней толщины. Сухие чешуи тёмно-фиолетовые, сочные — белые, с легким фиолетовым оттенком. Сорт хорошо хранится, вызреваемость — 92%.

Рекомендуется для выращивания в однолетней и двулетней культуре. В однолетней культуре посев семян на рассаду производят в марте, высадку рассады в открытый грунт в начале мая. В двулетней культуре посев семян непосредственно в открытый грунт производят в конце апреля - начале мая, на глубину 1см. Схема посадки 30x4 см. Уход заключается в прополках, поливах и подкормках. За месяц до уборки урожая поливы прекратить. Когда листья полегли на 60%, можно начинать уборку урожая.

.
Доступные скидки
Название Скидка Скидка, % Цена Бонусы
При покупке на сайте более 5 шт 5 РУБ 20 23 РУБ
ВНИМАНИЕ
Информация, содержащаяся в описании товара, является справочной (не является публичной офертой и не попадает под п. 2 ст. 437 ГК РФ). Производитель может изменить характеристики и внешний вид товара без предварительного уведомления. Фотографии (изображения) могут отличаться от действительного вида товара. Для уточнения деталей обращайтесь к менеджерам. Если Вы нашли неточность или у Вас есть другие комментарии по описанию товаров - просьба сообщить нам об этом на почту: info@semyankin.ru.ru