Описание
Отзывы
ВНИМАНИЕ
Информация
Медный купорос 50 г Техноэкспорт - антисептическое и фунгицидное средство для обработки древесины с целью борьбы с плесенью и гнилями.
В строительстве водный раствор сульфата меди применяется для нейтрализаци последствий протечек,ликвидации пятен ржавчины, а также для удаления выделений солей ("высолов") с кирпичных, бетонных и оштукатуренных стен.
Способ применения: рекомендуемую норму расхода препарата (100 г) развести в небольшом количестве воды, при помешивании добавить оставшуюся воду и довести объем рабочего раствора до 10 л. Приготовленным раствором обработать деревянные конструкции погребов, подполий, бань, настилов, заборов. Нанести антисептический раствор на древесину кистью или методом опрыскивания. Дать высохнуть и обработать трижды. Через три месяца повторить обработку. для большей эффективности в раствор можно добавить глину до получения сметанообразной массы.
Характеристики
Семян в пачке
50 г
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
Информация, содержащаяся в описании товара, является справочной (не является публичной офертой и не попадает под п. 2 ст. 437 ГК РФ). Производитель может изменить характеристики и внешний вид товара без предварительного уведомления. Фотографии (изображения) могут отличаться от действительного вида товара. Для уточнения деталей обращайтесь к менеджерам. Если Вы нашли неточность или у Вас есть другие комментарии по описанию товаров - просьба сообщить нам об этом на почту: info@semyankin.ru.
C этим товаром также покупают
Бархатцы отклонённые Пёстрый орнамент (смесь окрасок) ЦС
Семян в пачке:0,1 г
Цена:33 Р
Начислим +1 бонусов
В наличии




